Payday loans
Главная Сведения об ОУ Материально-техническое обеспечение и оснащение
Материальные ресурсы

Материальные ресурсы

 Образовательная деятельность осуществляется по адресу: ЕАО, 679015, г.Биробиджан, ул. Советская 66-б.

Место осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам в МБОУ СОШ № 7 отсутствует.

Место осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения в МБОУ СОШ № 7 отсутствует.

Место осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ находится по адресу: 679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Широкая, д. 70а. ФГБОУ ВО «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема».

Места проведения практики отсутствует.

Места проведения практической подготовки обучающихся отсутствуют.

Места проведения государственной итоговой аттестации располагаются по адресам:

МБОУ СОШ № 7 г.Биробиджан, ул. Советская 66-б – 9 классы.

МБОУ «Гимназия №1» г.Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 18 – 11 классы.

МБОУ лицей №23 г. Биробиджан, ул. Пионерская, 28 – 11 классы.

Школа расположена  в четырёхэтажном здании.  На территории находится спортивная площадка, стадион. К зданию прилегает благоустроенный пришкольный участок.

Школа имеет центральное отопление, освещение лампами накаливания и дневного света, холодное и горячее водоснабжение, канализацию, 44 оборудованных учебных кабинетов, 2 спортивных зала, актовый зал на 105 посадочных мест,  компьютерный кабинет, мастерские для трудового обучения мальчиков и девочек, самостоятельный пищеблок с залом на 130 посадочных мест, библиотеку, читальный зал, кабинет логопеда, кабинет для уроков труда и ИЗО, ПДД,  медицинский пункт, стоматологический кабинет.

Участие в Комплексном Проекте Модернизация Образования и  поступающие субвенции позволили школе   оснастить новым оборудованием медицинские кабинеты, столовую, установить автоматизированные рабочие места  в актовом  зале, библиотеке. Это стало условием открытия профильных классов на третьем уровне образования.

Кабинеты школы соответствуют современным требованиям, обеспечены  учебно-наглядными пособиями и  оборудованием от 80 до 100%.

В 20 кабинетах монтировано новое освещение, согласно СанПиНам, заменена мебель за 8 лет в 30 кабинетах. В 10 кабинетах начальных классов  идёт работа по новым  стандартам, которые оборудованны автоматизированными рабочими местами для педагогов.   

В ОУ  созданы  условия для реализации участниками образовательного процесса своих интеллектуальных и творческих потребностей:

- расширена школьная сеть с целью свободного доступа к Интернет, в которую объединены 68 компьютера.

Сеть WI-FIв ОУ используется по факту проведения конкретных мероприятий.

В библиотеке школы учащимся доступны электронные образовательных ресурсы по различным учебным предметам. Имеется доступ к федеральным образовательным цифровым ресурсам через сеть интернет.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательной учреждении отсутствуют

Туалетная комната на первом этаже оборудована приспособлениями для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках Федеральной программы по обеспечению школьников горячим питанием в 2020 году, проведен полный ремонт школьной и столовой и подсобных помещении, установлено новое технологическое оборудование.

В рамках цифровизации образования МБОУ СОШ № 7 в 2020 году получила 6 интерактивных сенсорных панелей, 18 ноутбуков и 3 мобильных класса (82 сенсорных нетбука) для обучающихся.

Здоровое питание

Паспорт доступности объекта (МБОУ СОШ № 7) для инвалидов

Порядок действий при осуществлении контроля использования обучающимися сети Интернет

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ № 071/23/89  по предоставлению услуг с использованием единой сети передачи данных доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

________________________________

Правила доступа учащихся в сеть интернет во время образовательного процесса  в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Биробиджана

________________________________

Порядок доступа педагогических работников МБОУ СОШ № 7 к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ОУ отсутствуют.

________________________________

 


gimn
film
 

ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

ОГЭ

Единый урок

Сетевичок

Группа в VK

Центр Мост


Поиск

Герб школы

ЛОГОТИП

 

Новости регионов

Пути движения транспортных средств и учеников

Ведущее образовательное учреждение России

Дети и интернет

Госуслуги

Телефон доверия

Российское образование

Федеральный портал

Профессия - учитель!

Памятные даты

История России