Payday loans
Главная Наши достижения
Наши достижения

Информация об  учащихся, добившихся успехов в учебе, спорте, творческой деятельности и общественной жизни (от 7 до 18 лет) МБОУ СОШ № 7



Наши достижения в 2020-2021 учебном году:

 - 33 победителя и призеров муниципального тура предметной олимпиады;

- 4 победителя и призера регионального тура предметных олимпиад;

- 4 победителя в олимпиаде «Высшая проба» (при ПГУ);

- 3 призера и победителя в муниципальном туре предметной олимпиады среди учащихся 5 - 8 классов;

- 3 место по итогам спартакиады среди муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального образования «город Биробиджан» в 2019 г.

- 1 место в конкурсе по организации работы в области мобилизационной подготовки среди организаций, учреждений и предприятий, расположенных на территории городского округа.

- 1 место в конкурсе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, посвященном 20-летнему юбилею Казачьего храма Святителя Николая Чудотворца г. Биробиджан в возрастной категории 8 – 10 лет;

- 3 место в новогоднем турнире по легкой атлетике;

- 2 победы в региональном конкурсе сочинений «Живое слово о ЕАО», посвященном 85-летию ЕАО;

- Победа в номинации «Литературное творчество — исследовательские работы» регионального конкурса «Уроки Холокоста — путь к толерантности»;

- 1 место в первенстве города по баскетболу среди девочек 2007 – 2008 года рождения;

- 3 место в муниципальном первенстве по баскетболу среди девушек «Кэс-баскет»;

- 1 и 3 место в муниципальных соревнованиях по шахматам; - 1 место в городской игре «Дебаты» - основная лига;

- 2 место в городской игре «Дебаты» - лига «Надежда»; - 2 место в конкурсе импровизационной речи (Вольдман Д.);

- 2 место в муниципальном конкурсе «Живая классика»;

- 4 призовых места в 38 открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России»; - Окончание школы с медалью «За активную жизненную позицию»

 

Наши достижения в 2014 – 2015 учебном году:

-Конкурс «Искорки Божьи» - 3 диплома участника;  

-Студенческая научно-практическая конференция в ПГУ им. Шолом-Алейхема - участие;  -Муниципальный конкурс «100 пятерок» - 7 победителей;  

«Безопасное колесо» - 3 место в творческом конкурсе, 2 место в конкурсе;

-Городские соревнования «Юный пожарный» - 2 место;

-Соревнования по волейболу (девушки) – 1 место;

-Городские соревнования по мини-футболу – 1 место;

-Соревнования по шахматам – 3 место;

-Городские соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» - 1 место;

-Конкурс творческих работ на противопожарную тематику, посвященный 25-летию МЧС, номинация «Компьютерная графика» - 1 место;

-Всероссийская литературная викторина «Певец печали и любви», посвященная 200-летию М, Ю. Лермонтова – 2 призера;  

-Международная эвристическая олимпиада младших школьников «Совенок-2015» - 2 лауреата;  

42 учащихся стали победителями муниципальных, региональных олимпиад;

-Городской чемпионат игры «Дебаты» - 1 место в основной лиге, 1 место в лиге «Надежда»;

-Президентские состязания: 2 место;

-Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» - 2 место;

-Областной конкурс ученических исследовательских проектов «Пути решения экологических проблем региона» - 1 победитель, 2 участника;  

-Школы социального проектирования (на базе ПГУ) – 6 участников;

12 городской литературный конкурс «Золотое перышко», посвященный ВОВ «Никто не должен быть забыт» - 3 победителя, 1 призер;

-Городской конкурс чтецов на иностранных языках - 1 победитель в номинации «Оригинальность исполнения»;  

-Соревнования по волейболу среди педагогов – 2 место;

-Международный игровой конкурс по английскому языку“ British Bulldog” – 5 призеров в регионе;  Всероссийская олимпиада по английскому языку – 1 лауреат;

-Всероссийская олимпиада по английскому языку «Школьные дни» - 39 участников;

30  Всероссийская олимпиада по английскому языку «Brilliant Flyer» 4 победителя, 8 призеров;  

-Конкурс журналистов «Мы за здоровый образ жизни» - 2 призовых места.

 

Поступление выпускников 2012-2013 учебного в учебные заведения

"Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема" – 7 человек

"Дальневосточный государственный университет путей сообщения" – 4 человека

"Тихоокеанский государственный университет" – 4 человека

"Хабаровская академия экономики и права" – 2 человека

"Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины"

– 1 человек

"Институт предпринимательства и права -  1 человек"

"Дальневосточный медицинский университет" – 1 человек

"Тихоокеанский медицинский университет" - 1  человек

"Байконурский электрорадиотехнический техникум имени М.И. Неделина (БЭРТТ) "– 1 человек

"Иркутский юридический институт" – 1 человек

"Московский государственный университет  приборостроения и информатики" - 1 человек

 

Достижения школы 2012-2013 учебном году.

  • 1 выпускник  получил золотую медаль;
  • Городская научно-практическая конференция школьников – 4  выступления на пленарном

заседании;

  • Конкурс сочинений о Биробиджане – 2 место;
  • Конкурс «Искорки Божьи» - 3 место;
  • Студенческая научно-практическая конференция в ПГУ им. Шолом-Алейхема  -  1 место;
  • Муниципальный конкурс «100 пятерок» - 12 победителей;
  • 198 обучающихся приняли участие во Всероссийских олимпиадах;
  • Всероссийские предметные олимпиады – 14 победителей, 12 призеров;
  • Дистанционная олимпиада по английскому языку «Британский бульдог» - 1 победитель, 1 призер;
  • Предметная олимпиада по информатике при Хабаровской государственной академии экономики и права – 1 победитель, 3 призера;
  • 43 учащихся стали победителями муниципальных, региональных            олимпиад.
  • Городской фестиваль КВН – 4 место, школьной команде вручена путевка в следующий сезон;
  • Городской чемпионат игры «Дебаты» - 2 место в основной лиге, 1 место в лиге «Надежда»;
  • Областной чемпионат игры «Дебаты» - 1 место в лиге «Надежда»;
  • Городской конкурс «Безопасное колесо» - 1 место в конкурсе визиток;
  • Конкурс компьютерных работ «Я выбираю жизнь» - 1 победитель, 3 призера;
  • Конкурс рисунков «Я - пешеход» - 1 победитель, 2 призера;
  • Конкурс-фестиваль  «Синяя птица» - 1 место;
  • Конкурс «Охрана труда глазами детей» - 1 место;
  • Президентские состязания  (8 А) – 3  место;
  • Соревнования по плаванию (4 – 5 классы) – 2 место;
  • «Российский азимут - 2013» –  2 место (обучающийся 5 класса)
  • Соревнования по плаванию (6 – 9) – 2 место;
  • Соревнования по шахматам  (9 классы) – 1 место;
  • Соревнования по баскетболу (юноши 9 – 10 классов) – 4 место;
  • Соревнования по баскетболу (девочки 5 – 9 классов) – 3 место;
  • Легкоатлетический кросс – 3 место в общем зачете;
  • Мини-футбол (младшая группа) – 4 место;
  • Мини-футбол (средняя группа) – 1 место;
 

Наши достижения в 2011 – 2012 учебном году:

 

         - Городская научно-практическая конференция школьников – 6

           выступлений,3 отобрано на пленарное заседание;

         - 5 выпускников получили медали: 2-золотые, 3- серебряные.

  •  - 200 обучающихся приняли участие во Всероссийских олимпиадах.
  •  - 46 учащихся стали победителями муниципальных, региональных олимпиад.
  •  - Городской фестиваль КВН – 4 место;
  •  - Городской чемпионат игры «Дебаты» - 2 место в основной лиге, 1 место в лиге «Надежда»;
  •  - Областной чемпионат игры «Дебаты» - 1 место в лиге «Надежда»;
  •  - Городской смотр строя и песни – 1 место;
  •  - Городской конкурс «Безопасное колесо» - 1 место (3 класс), 2 место (5 класс);
  •  - Президентские состязания – 2 место;
  •  - Конкурсный показ молодежной и детской моды – 4 первых места, одно – 2 место, одно – 3 место;
  •  - Вторые региональные соревнования «Юный водник» - 1 место;
  •  - Соревнования по стрельбе из пневматического оружия – 1 место;
  •  - Рождественские соревнования по боулингу – 1 место.
  •  - 12 человек награждены путевкой в ВДЦ «Океан»; 3 – в ВДЦ «Орленок»;
  •  - 2 человека стали Лауреатами Премии Главы г. Биробиджана;
  •  - 30 человек отмечены грамотой мэра города за успехи в муниципальном и региональном туре школьной олимпиады.
  •  - 4 человека получили благодарность главы муниципального образования за победу в конкурсе «100 пятерок»
 

Наши достижения в 2010 - 2011 учебном году

 

  • городской тур предметных олимпиад – 42 призовых  места
  • городская олимпиада по избирательному праву – 2 места
  • областной тур предметных олимпиад – 2 места, 2 номинации
  • всероссийский интеллектуальный турнир «Фактор Роста» - 1 призовое место, 11 участников
  • всероссийские предметные олимпиады им. Ломоносова – 35 участников
  • всероссийская дистанционная викторина «Математический калейдоскоп» - 3 призовых места, 11 участников
  • городская олимпиада по праву – 1 место
  • всероссийский конкурс «Инфознайка – 2011» - 9 призовых мест в районе, 3 призовых местав регионе
Подробнее...
 

Итоги 2006-2007 учебного года

В городской Спартакиаде школа заняла  1 место

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню победы - 1место

Школьная команда по волейболу заняла  3 место

Школьная команда по баскетболу (юноши) заняла  2 место

Школьная команда по баскетболу (девушки) заняла  3 место

 

Итоги 2005-2006 учебного года

Легкая атлетика (кросс) - 3место

Школьная команда по волейболу (юноши) заняла  3 - место

В соревнованиях по плаванию заняла  3 место

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню победы - 3 место

 

В 2004-2005 учебном году

В городской Спартакиаде школа заняла  3 место

Легкая атлетика (кросс) - 1 место

Школьная команда по баскетболу (юноши) заняла  3 место

Школьная команда по баскетболу (девушки) заняла  3 место

Школьная команда по волейболу (юноши) заняла  3 место

 

Итоги 2003-2004 учебного года

В городской Спартакиаде школа заняла  1 место

Легкая атлетика (кросс) - 1 место

Школьная команда по баскетболу - 1 место

В соревнованиях по плаванию - 1 место

В соревнованиях по легкой атлетике - 2 место

 


Страница 1 из 2
gimn
film
 

Единый урок

Сетевичок

ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

ОГЭ

Группа в VK

Центр Мост


Поиск

Герб школы

ЛОГОТИП

 

Новости регионов

Ведущее образовательное учреждение России

Пути движения транспортных средств и учеников

Дети и интернет

Госуслуги

Телефон доверия

Российское образование

Федеральный портал

Профессия - учитель!

Памятные даты

История России